Храму блаженной Ксении Петербургской нужна ваша помощь!

Дорогие братия и сестры!
Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу о сборе средств для приобретения в храм отопительной печки, и протянул свою руку помощи – ваша поддержка очень важна и дорога нам!

С вашей помощью, было собрано 15500 гривен, которые внесены в качестве предоплаты за печку.

Братия и сестры, для полной оплаты за новую печь, и её установку с предварительным демонтажом имеющейся печки, нам необходимо собрать ещё пятнадцать тысяч гривен.

Необходимая сумма нужна до 15 октября, т.к. монтажные работы в храме запланированы на период с 15 по 20 октября, а если переносить их на более поздний период, то это, во-первых, может быть намного позже, так как осенью работы у монтажников сейчас много, а, во-вторых, существенно дороже.

Окажите посильную помощь в этом Богоугодном деле! Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать – любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело! Также вы можете заказывать онлайн литургии и молебны (см. на сайте пункт меню “ТРЕБЫ“), тем самым оказывая нам материальную помощь.

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи.
Имена для молитвенного поминовения просим писать настоятелю храма протоиерею Глебу Помелову на Viber +38 098-054-65-39, или на эл. почту [email protected], телефоны о. Глеба +38 (098) 054-65-39, +38 (093) 638-29-95.

Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем номера банковских карт:

Для пожертвований в гривнах (UAH)
Mastercard 5168 7422 2838 1459
Для пожертвований в евро (EUR)
Mastercard 5168 7453 2163 5135
Для пожертвований в долларах (USD)
VISA 4149 6293 1162 9067
Храм блж. Ксении Петербургской
(Помелов Глеб Викторович)

Также вы можете сделать перевод онлайн, при помощи расположенной ниже кнопки:
Слава Богу за все! Спаси всех Господи! Да прибудет с Вами благословение Божие, и помощь блж. Ксении Петербургской.

Приходской Совет
храма блж. Ксении Петербургской
на Святошинском кладбище

4 мнений на “Храму блаженной Ксении Петербургской нужна ваша помощь!

1. kseniapeter Автор записи

Да, вы можете перечислить рубли на любую из указанных выше карт, воспользовавшись P2P-переводом, который поддерживает большинство современных банков. Спаси Вас Господь за Ваше неравнодушие!

1. Марина

Я послала вам помощь (по возможности), намного позже чем надо было на печку. Но ваша просьба о печке попалась мне как раз когда после одного акафиста Ксении, послала она мне нормальную квартирантку за много раз “не нормальных”. Я сейчас в селе и самой нужен хороший обогрев, потому я вас понимаю и поддерживаю и благодарю Ксению за все её помощи нам просящим.

1. kseniapeter Автор записи

Спаси Господи!
      Благодарим Вас за поддержку нашего храма.
      Сейчас у нас как раз есть очень актуальный вопрос с поиском средств на постройку дровника взамен разрушенного церковного сарая (см. https://www.youtube.com/watch?v=pHTos1i3T3E), поэтому Ваша помощь пришла очень вовремя!