Храм святой блаженной Ксении Петербургской

Благодатная помощь


«”Тайну цареву скрывать хорошо, дела же  Божии
открывать славно”, – так сказал ангел Товии, после
чудесного исцеления от слепоты очей, после всех
опасностей, через которые он провел и от которых
избавил его своим благочестием. Не сохранить
тайны царя – дело опасное и страшное. Умолчать
же о чудных делах Божиих – опасно для души…»
(свт. Софроний Иерусалимский)


Посему просим и вас, памятуя о наказании, обещанном рабу, который, взяв от господина талант, зарыл его в землю, и данное для работы скрыл бесплодно, не умолчать о помощи, полученной в нашем храме – будь-то по молитвам ко святой Ксении Петербургской или в результате поданных на литургию прошений, по ходатайству Христа ради юродивых стариц схимонахинь Серафимы и Марии, схиигумении Святославы, блаженной девицы Екатерины, странницы Марфы или иных подвижников благочестия, покоящихся на Святошинском кладбище, где расположен наш храм.

Свои воспоминания о благодатной помощи вы можете оставлять в комментариях под данной записью, направлять по электронной почте, а также отправлять в удобной Вам форме (текстовое, звуковое, видео-сообщение) на Viber и Telegram, номер +38 (097) 291-55-76, Дмитрий Булычев.

(434)

3 мнений на “Благодатная помощь

  1. Наталия

    Здравствуйте, батюшка Глеб!
    Хочу с глубокой благодарностью в сердце, рассказать о молитвенной помощи, которую я получила обратившись в Ваш храм святой Ксении Петербургской.
    Полученная мной в наследство маленькая отцовская квартирка стала камнем преткновения и выяснениями отношений с родственниками. Подробности писать не буду ни к чему они, Руки опускались от бессилия и несправедливости. Добрые люди подсказали поехать в Ваш к храм, и просить святую Ксеньюшку Петербургскую молитв о мне ко Господу.
    Скажу честно, не знала услышала ли меня святая Ксеньюшка, но вышли мы из храма и на душе стало спокойнее. А потом и родня как-то смягчилась и отступила Все стало мирно вроде и не ссорились.
    Вот такая история.

  2. Надія Гангур

    Я знайшла вашу церкву вперше, коли потрапила в лікарню на підтримку (3 місяця), і познайомилась там із мамою 2-х дітей. В неї були 2 викидні, і 5-та вагітність була дуже важка, та й ще токсикоз. Вона була така зневірина у всьому… Я писала вам, щоб ви за мене помолились, і написала також й її ім’я (а згодом вона сама до вас написала). Часто про неї згадувала, і ось знову потрапила до лікарні, і побачила її тут. Я була така рада! Так, у нас обидвох є проблеми, треба поберегтись, але хіба не диво, що ми не втратили дітей?!

    Тут ще одну жінку зустріла… Я вам писала за неї декілька днів назад: у неї ситуація була ще хуже – відслойка плаценти, – але зараз лікарі дають хороші прогнози. Правда, я і так була впевнена, що Ксенюшка не залишить малюка без допомоги.

    А ще місяць назад писала вам за знайому, у якої чоловік пив. Навіть кров’ю кашляв. Уявляєте, вже 3 тижні не п’є! І це все трапилось за короткий час.

    Взагалі, про Ксенюшку знаю більше 10 років, і якщо б описати ті всі чудеса, що з нею пов’язані, у мене вийшла б брошура! І мені здається не дарма вона обрала саме вас…

  3. Александр

    Добрый день!
    Пару месяцев назад я просил вас отслужить молебен св. блж. Ксении Петербургской о даровании нам супружеской жизни. Слава Богу, мы обвенчались в соборе Петра и Павла (УПЦ МП) в г.Бровары. Очень и очень дивное совпадение состоит в том, что венчание состоялось… 6 июня, в день почитания св.Ксении Петербургской!

    Спасибо вам большое за молитвенную помощь, будьте Богом хранимы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели