Наш настоятель принял участие в освящении храма

6 ноября, в день празднования особо почитаемой на нашем приходе иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радосте», протоиерей Глеб Помелов вместе с благочинным Святошинского округа протоиереем Дионисием Дунаевым и клириками прихода «Трёх Святителей» совершили малым чином освящение храма после его обновления.

Перед освящением храма был совершён водосвятный молебен в честь иконы Пресвятой Богородицы, ставший для отца Глеба уже традиционным, т.к. в честь именно этой иконы долгое время именовался приход и нашего храма на Святошинском кладбище, и почти десять лет в этот день храм святой блаженной Ксении Петербургской отмечал свой Престольный Праздник.

После освящения, отец Глеб от своего имени и имени всего нашего прихода, передал в дар большую храмовую икону святой блаженной Ксении Петербургской.

Молитвенно желаем клиру, трудящимся, поющим и всем прихожанам
храма душевного спасения, телесного здравия и Божией помощи!