Храму св. блж. Ксении Петербургской нужна помощь на постройку дровника (ВИДЕО)

Храм святой блаженной Ксении Петербургской расположен на окраине Киева, на старом, давно закрытом Святошинском кладбище. Стоит он практически в лесу, вдали от жилых домов, а единственным источником тепла в нём является дровяная печь. Увы, в ходе недавнего демонтажа здания администрации кладбища был также снесён церковный сарай, использовавшийся для хранения дров, и теперь они лежат просто под открытым небом, где дождь и снег очень скоро сделают их совершенно непригодными для отопления помещения, а, значит, богослужебная жизнь в нашем храме может остановиться на весьма продолжительное время. Постройка простого дровника обойдётся примерно в 10000 гривен – эта сумма, к сожалению, непосильна для нашего прихода, где даже на воскресных и праздничных службах здесь редко бывает более 5-7 прихожан, и мы просим вашей помощи в этом Богоугодном деле!

Реквизиты для оказания материальной помощи:
Приватбанк,
пополнение карты № 5168 7422 2838 1459,
протоиерей Глеб Помелов
(настоятель храма св. блж. Ксении Петербургской).

Не имеет значения, сколько сможете пожертвовать лично Вы – любой ваш перевод будет бесценным вкладом в благое дело, а мы всегда молились, молимся, и будем молиться за строителей, благотворителей и жертвователей нашего храма. Помните, что ваши пожертвования на храм принимает Сам Господь Иисус Христос! И да прибудет с Вами благословение Божие, и помощь блж. Ксении Петербургской…