Настоятель храма св. блж. Ксении Петербургской принял участие в торжественном богослужении в храме св. вмц. Варвары

17 декабря 2018 года настоятель нашего прихода, протоиерей Глеб Помелов, принял участие в торжественном богослужении, состоявшемся в церкви святой великомученицы Варвары в Киевском городском онкологическом центре.

Божественную литургию в этот день возглавил благочинный 2-го больничного благочиния, прот. Геннадий Батенко, которому сослужили настоятель храма протоиерей Василий Кочин, а также духовенство Киевской епархии.

Сердечно поздравляем отца Василия, всех поющих, трудящихся и прихожан этого святого храма с их Престольным Праздником, и молитвенно желаем вам Божией помощи во всех ваших трудах и благих начинаниях!