Многая лета!

В 29-ую неделю по Пятидесятнице в храме святой блаженной Ксении Петербургской состоялась воскресная Божественная литургия, по завершению которой настоятель и прихожане поздравили Андрея Андрусовича – постоянного певчего нашего храма, который совсем недавно, 13 декабря, отпраздновал свой день Ангела.

Поздравляя именинника, настоятель прихода, протоиерей Глеб Помелов, пожелал ему душевного спасения и телесного здравия, а также вручил подарки – богослужебную просфору и икону Божией Матери. Прозвучали в этот день и поздравления от прихожан храма, а затем в честь раба Божиего Андрея было многократно торжественно пропето многолетие.

Благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение и во всем благое поспешение подаждь, Господи, рабу Твоему Андрею, и сохрани его на многая лета!