
Во вторую неделю Великого поста в храме святой блаженной Ксении Петербургской состоялась воскресная служба.

Настоятель прихода, протоиерей Александр, совершил в этот день Божественную литургию, а затем была отслужена краткая заупокойная лития.

Все поданные на службу записки были прочитаны, в том числе на ектении прозвучали сугубые прошения о болящих, о путешествующих, о без вести сущих воинах, и так далее.
(15)
