Праздничная служба в храме святой блаженной Ксении Петербургской

В неделю 24-ю по Пятидесятнице, в день памяти свт. Иоанна Златоуста, в нашем храме состоялась праздничная Божественная литургия, на которой кроме обычных молитв многократно прозвучало торжественное многолетие, пропетое в адрес недавних именинников – настоятеля прихода, протоиерея Глеба Помелова, а также члена приходского собрания, старшего пономаря Константина Шенегейда, которым 20 ноября 2017 года исполнилось соответственно 52 года и 20 лет. После чтения Евангелия, настоятель храма провёл награждение наиболее активных прихожан благодарственными Грамотами с благословением за усердные труды и деятельное участие в жизни храма, а по окончанию литургии и молебна для всех присутствующих был организован праздничный обед, что стало уже доброй традицией нашего прихода.

Благоденственное и мирное житие, здравие и спасение, и во всем благое поспешение подаждь, Господи, рабом Твоим протоиерею Глебу и Константину, и сохрани их на многая лета!