Прихожане храма святой блаженной Ксении Петербургской во главе настоятеля приняли участие в торжественном богослужении в храме св. вмц. Варвары

17 декабря настоятель нашего прихода, протоиерей Глеб Помелов и прихожане храма приняли участие в торжественном богослужении в больничном храме святой великомученицы Варвары при Киевском городском клиническом онкологическом центре, состоявшемся в день их престольного праздника.

По окончанию Божественной литургии, в честь Престольного Праздника, а также накануне 2018 года, который должен стать юбилейным – десятым годом, как для нашего храма, так и для храма св. вмц. Варвары, протоиереем Глебом Помеловым от имени всего нашего прихода протоиерею Василию Озимчуку была передана в дар большая храмовая икона святой блаженной Матроны Московской, написанная по просьбе схимонахини Ксении Гомельской и по благословению Святейшего Патриарха Алексия II.

Молитвенно желаем клиру, трудящимся, поющим и всем прихожанам храма святой великомученицы Варвары душевного спасения, телесного здравия и Божией помощи!