19.12.2021 г., неделя 26-я по Пятидесятнице. Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца

Богослужения в храме сегодня начались традиционно с молебного пения блаженной Ксении Петербургской с чтением Акафиста святой покровительнице нашего прихода.

Во время помазания святым елеем от матушки Ксении (Санкт-Петербург) все прихожане исполнили песнь “Ксения Блаженная”.

Проскомидию совершил отец Иоанн, на которой помянул Ваши записки с частичкой «О здравии и упокоении».

На Литургии во время сугубой ектении были помянуты все заказные и провозглашены все поданные прошения, также и на заупокойной ектение помянули всех усопших о которых Вы просили в своих записках и поставили заказные свечи.

По окончании литургии поздравили всех присутствующих в храме (28 чел.) с праздником святителя Николая и вручили детям сладкие подарки, и затем поздравили отца Иоанна с прошедшим 25-м Днём рождения. Многая ему и благая лета!