Храм святой блаженной Ксении Петербургской

Настоятель храма св. блж. Ксении Петербургской принял участие в торжественном богослужении в храме св. апп. Петра и Павла на Нивках (добавлены фотографии)

12 июля 2018 года настоятель нашего прихода, протоиерей Глеб Помелов, принял участие в торжественном богослужении, состоявшемся в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла, основателем и первым настоятелем которого он являлся в течение нескольких лет.

Праздничную литургию в день Престольного Праздника возглавил нынешний настоятель храма, архимандрит Алипий (Светличный). Кроме протоиерея Глеба Помелова ему сослужили также настоятель храма святителя Спиридона Тримифутского, заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Украинской Православной Церкви протоиерей Николай Данилевич, клирики храма, и духовенство столицы. По завершении литургии, состоялся крестный ход с молебеном.

По окончании торжественной службы, отец Глеб поздравил настоятеля, братий и прихожан церкви с Праздником, вручив от своего имени, и от имени всего нашего прихода, храмовую икону святой блаженной Матроны Московской.


( открыть полный фотоальбом )

(89)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели