Настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской принял участие в торжественном богослужении в храме св. вмч. Димитрия Солунского г. Буча

Настоятель нашего храма, протоиерей Глеб Помелов, принял участие в торжественном богослужении, состоявшимся в церкви святого великомученика Димитрия Солунского (г. Буча) в день их престольного праздника.

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия праздничную литургию 8 ноября 2017 года возглавил викарий Киевской митрополии, архиепископ Макаровский Иларий, управляющий Макаровским викариатством, в состав которого входит Бучанское благочиние. Высокопреосвященнейшему владыке сослужили благочинный Бучанского благочиния протоиерей Александр Козинец, настоятель храма протоиерей Василий Кравченко и священнослужители благочиния.

Выражаем сердечную благодарность всем, благодаря кому стало возможным участие нашего настоятеля в службе, и молитвенно желаем клиру, трудящимся, поющим и всем прихожанам храма святого великомученика Димитрия Солунского душевного спасения, телесного здравия и Божией помощи!